Gottfried KUMPF *
(Annaberg 1930 geb.) "Wintersonne" unten rechts handsigniert Kumpf, betitelt, Originallithografie in Farbe Nr. 52 von 250 nummerierten Exemplaren, Blattgröße ca. 49,5 x 64,5 cm , Biografie-Papierumschlag Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2009 - 15:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried KUMPF *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 17.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.09. - 17.09.2009 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.500,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.200,-